Кому и зачем ЖСК включает комиссию банку в квитанцию и как можно избежать платежей пенсионерам?
Почему ЖСК включает в квитанцию комиссию банку? Куда идут эти средства? Может ли пенсионер от комиссии быть освобожден? Кто это решает?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЖСК не может эту комиссию включать в квитанцию. Взимать комиссию или нет, это решает банк, через который вы производите оплату.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!