Что делать, если коллега разбила стекло в пьяном виде? Как не пострадать в результате?
В компании была одна девушка которая разбила стекло магнита в пьяном виде а другие просто ее держали и пытались успокоить что будет за это другим людям которые не наносили ущерб?
Лучший ответ
Ничего не будет а коллега пусть возместит ущерб не дожидаясь когда на неё подадут в суд владельцы магазина.
за порчу имущества могут возбудить уголовное дело;
в действиях других лиц нет правонарушения
Вам ничего, а ваша коллега выплатит сумму причинённого ущерба.