В прп указано что дата переосвидетельствования бессрочно, надо ли тогда оформлять новый прп, чтобы получить бесплатные лекарства
Лучший ответ
Вы можете уточнить свой вопрос, обратившись в Главное бюро медико-социальной экспертизы Ульяновской области на сайте или позвонив туда либо обратившись в Бюро МСЭ, в областное аптечное управления, местный департамент или минздрав, поскольку в разных областях, регионах разные местные правила.