Возврат за экспертизу, если экспертиза не окончена, а дело закрыто
С заявлением о возврате средств обращайтесь в суд. Перечисление (возврат) с депозитного счета любой из сторон по делу осуществляется управлением только по судебному акту, полученному из суда. В резолютивной части судебного акта должно быть указание о перечислении (возврате) средств - кому и в какой сумме.
Пишите по этому поводу заявление судье о возврате денежных средств.
С уважением.
Да, вы можете требовать возврата ,если не был проведена экспертиза .Напишите в суд ходатайство ,суд вынесет определение и вы сможете вернуть средства со счета департамента
Деньги вернут в полном объеме или какую то сумму могут удержать?
Обязаны вернуть в полном объеме ,если не проводили экспертизу
Если деньги со счета суда на счет экспертов не перечислялись, то в полном объёме.
А как об этом можно узнать
Да по заявлению в суд
заявление судье о возврате денежных средств.