Родился ребенок от другой, как уменьшить алименты
Лучший ответ
Здравствуйте!
Круто вы погуляли, раз за последние 13 месяцев у вас появилось 13 детей.
Обращаться в суд
Не получится, если должник не инвалид. Раз стругает детишек, то пусть платит сполна всем !
На второго ребенка жена должна подать на алименты, а вы, в свою очередь, обращайтесь в суд с заявлением о снижении размера алиментов до 1/6 на каждого ребенка
В судебном порядке
Подавайте иск в районный суд и доказывание, что изменилось ваше материальное положение, приложите документы о рождении ребенка, о зарплате