Родился ребенок от другой, как уменьшить алименты?
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со ст. 119 семейного кодекса РФ.
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Подать соответствующее заявление в суд. Дополнительно можно продолжить улучшать демографическую политику в регионе, в том числе, в целях дальнейшего снижения финансовой нагрузки по уплате алиментов)
Нужно подавать исковое заявление в суд.
Вам нужно обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов
Нужно подавать исковое заявление