LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.11.2024, 15:50

Мне 24 года и я получил паспорт РФ 3 года назад - что меня ждет на военном учете?

Вопрос №24288544 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2024, 15:50
Здравствуйте, у меня вопрос, мне 24 года 3 года назад получил паспорт РФ, в этого месяца я хотел стать на военный учёт, в военкомата мне дали повестка для военного учёта, что там будет, мне сразу забирут в армию или сначала дадут прописной, и на сколько дней готовиться прописной? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Авзал, сначала направят на ВВК , затем могут призвать на срочную службу. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

16.11.2024, 15:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.11.2024, 16:37

А скажите пожалуйста, на этом году мне заберут в армию или весной призыв?

16.11.2024, 16:39

Авзал, в весной призыв. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

16.11.2024, 16:43

сначала комиссию надо пройти.

Потом направят на срочную службу.

ничего страшного.

На СВО без согласия не отправляют.

16.11.2024, 15:52
Оценка автора вопроса: