Кто несет ответственность за нарушение на пешеходном переходе - таксист или пешеходы?

На регулируемом пешеходном переходе таксист проехал на красный, чуть не сбив. Мы переходили как раз на зеленый. Можно ли найти его и наказать? Номер не запомнили, только время.
Лучший ответ

только если запись найдете с видеофиксатора или свидетелей.

Заняться нечем - пишите в ГАИ заявление, но мимо кассы- не было ничего..

Не можно найти и наказать, если памяти нет.

Удачи.