Саратов, 16.11.2024, 20:05

Спортивные трансляции

Вопрос №24288969 из г. Саратов
опубликован 16.11.2024, 20:05
Здравствуйте, хочу выкладывать футбольные трансляции на свой сайт, я понимаю что матч тв к примеру имеет права лигу наций турнир, но я выкладываю прямой эфир не с матч тв телеканала, а например с молдавского первого канала (бесплатный) - это законно? Ведь я не нарушаю права матч тв, я не брал их трансляцию (платную) , я транслирую бесплатный молдавский телеканал, а не матч тв!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, однако молдавский канал может к вам предъявить требования о прекращении трансляции и выплате возмещения.

16.11.2024, 20:17

Хорошо, а если разместил только ссылку в посте на прямой эфир телеканала молдавского, Не нарушаю ничьи права?

17.11.2024, 01:46

Нет. Таким образом вы сообщаете, где смотреть трансляцию, а сами не транслируете.

17.11.2024, 01:47

а если публиковать только ссылку, но не телеканал официальный, а на другие сайты, которые транслируют этот телеканал ( скорее всего не законно) ?

17.11.2024, 13:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Почему Вы считаете что он бесплатный? они также платят за право на трансляцию. И могут предъявить Вам претензии.

16.11.2024, 20:17

Нарушаете только права молдавского телеканала. Это неважно платный он или нет. Он за то, что показывает бесплатно получает доход от рекламы.

16.11.2024, 20:18

Хорошо, а если разместил только ссылку в посте на прямой эфир телеканала , это же норм? Не нарушаю ничьи права?

17.11.2024, 01:45

Если Вы разместили только ссылку на прямой эфир, то не нарушаете.

17.11.2024, 12:05

а если публиковать только ссылку, но не телеканал официальный, а на другие сайты, которые транслируют этот телеканал ( скорее всего не законно) ?

17.11.2024, 13:49