Спортивные трансляции
Можете, однако молдавский канал может к вам предъявить требования о прекращении трансляции и выплате возмещения.
Хорошо, а если разместил только ссылку в посте на прямой эфир телеканала молдавского, Не нарушаю ничьи права?
Нет. Таким образом вы сообщаете, где смотреть трансляцию, а сами не транслируете.
а если публиковать только ссылку, но не телеканал официальный, а на другие сайты, которые транслируют этот телеканал ( скорее всего не законно) ?
Ответ отключен модератором
Почему Вы считаете что он бесплатный? они также платят за право на трансляцию. И могут предъявить Вам претензии.
Нарушаете только права молдавского телеканала. Это неважно платный он или нет. Он за то, что показывает бесплатно получает доход от рекламы.
Хорошо, а если разместил только ссылку в посте на прямой эфир телеканала , это же норм? Не нарушаю ничьи права?
Если Вы разместили только ссылку на прямой эфир, то не нарушаете.