Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек ушёл на сво и не платит алименты, у него же копится долг или нет
Екатерина,
Долг копится и его нужно погашать, но есть нюансы, в частности условия контракта, как полагаю кредитная амнистия и как вариант "заморозка алиментов" но в этом неуверен на 100 %.
Для подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Копится. И платить должен.
Копится .платить должны через мо
Да, копится долг.
Екатерина, да, начисляется долг, обращайтесь с заявлением к приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте!
Да, копится, если ничего не платит.
Участие в СВО не освобождает от уплаты алиментов ребенку.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!