Волгоград, 16.11.2024, 20:52

Что делать если в машине умер пожилой человек?

Вопрос №24289047 из г. Волгоград
опубликован 16.11.2024, 20:52
Что делать если в машине умер пожилой человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Здесь гадать никто не будет, что у вас там случилось.

Задавайте вопрос понятно. При каких конкретно обстоятельствах это произошло? . Кем он вам приходится и тп.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

16.11.2024, 21:02

В каком смысле? Вызывайте полицию.

С уважением.

16.11.2024, 20:53

Вызывайте полицию

16.11.2024, 20:57

Вызывайте полицию и скорую.

16.11.2024, 21:26

Нужно его похоронить. Но не в машине, а в гробу.

17.11.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

Какой вопрос - такой ответ. Научитесь писать и формулировать вопросы.

17.11.2024, 17:36

Могут ли привлечь к ответственности за смерть дедушки? Его перевозили в легковом автомобиле в другой город и по дороге он скончался. Дедушке 87 лет причина смерти (отек мозга, сердечная недостаточность, атеросклеротический кардиосклероз) За две недели он подписал завещание. Была ли необходимость спецтранспорта? Могут ли привлеч по ст 109?

вчера, 21:27 • г. Волгоград

17.11.2024, 18:03

Могут ли привлечь к ответственности за смерть дедушки? Его перевозили в легковом автомобиле в другой город и по дороге он скончался. Дедушке 87 лет причина смерти (отек мозга, сердечная недостаточность, атеросклеротический кардиосклероз) За две недели он подписал завещание. Была ли необходимость спецтранспорта? Могут ли привлеч по ст 109?

17.11.2024, 18:04