Запрещена ли законом публикация на ютуб канале ответов из прокуратуры на мои заявления-жалобы в отношении бездействия участкового?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, не запрещена.

С уважением.

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения чем публиковать на ютуб канале ответов из прокуратуры на Ваши заявления-жалобы в отношении бездействия участкового. Лучше напрямую обратиться в СМИ.

Либо направить жалобу в вышестоящую Прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

не запрещена

Нет, публикация ответов госорганов не запрещена.