LSN Messenger
Москва, 17.11.2024, 02:35

Как узнать о том, что ваш муж попал в реанимацию без вашего ведома?

Вопрос №24289405 из г. Москва
опубликован 17.11.2024, 02:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж 3 часа назад я узнала что муж попал в реанимацию, и не от врачей? И только самой обзвонив все организации оставила заявку, на то что бы меня предупредили. Не укладывается в голове что он там был бы всю ночь и я как супруга об этом ничего не знала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш муж в реанимации, вы сейчас об этом знаете, что вы сейчас хотите, в чём вопрос.

17.11.2024, 13:17

Что бы медики сообщали жене, маме или сестре, а от чужих узнавать

17.11.2024, 13:19

Ну всё так им и скажите, что бы следующий раз они именно: жене, маме или сестре.

17.11.2024, 13:22

Сочувствую, Юрина.

Увы, медики не всегда имеют возможность сообщить близким о поступлении их родственника в больницу (у сотрудников, как минимум, не всегда есть данные, а согласие самого пациента тоже не всегда сразу возможно получить в силу Закона о персональных данных). Приходится самим искать родного человека.

17.11.2024, 02:59

Прибежала сестра его родная, они ни документов не спросили ничего, как он, нужны его документы? Нет ничего не надо. Они как его без сознания приняли, кто это? И даже вот возьмите, не надо до свидания? Паспорт его дома, но вот уже часов 5 прошло, даже с заявкой я ничего от них не узнала. Спать же не возможно, просто даже не сообщили о поступлении. Как так то, за это время главные люди ничего не получили от медика

17.11.2024, 03:05