Куда обратиться с жалобой на председателя ЖСК Сигнал2010 в Луганской Народной Республике?
можете подать жалобу в прокуратуру или направить жалобу в Министерство строительства и ЖКХ ЛНР через интернет-приемную либо направить жалобу заказным письмом
Ольга, в,Прокуратуру с жалобой, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Спасибо!
В Министерство ЖКХ или прокуратуру.
На ваше усмотрение, можете сразу в прокуратуру жалобу направить либо и одновременно и в прокуратуру и в Министерство
Прокуратуру
Подскажите как правильно написать жалобу или в произвольной форме?
А Вы туда пойдете,и вам подскажут как.