LSN Messenger
Луганск, 17.11.2024, 06:38

Куда обратиться с жалобой на председателя ЖСК Сигнал2010 в Луганской Народной Республике?

Вопрос №24289523 из г. Луганск
опубликован 17.11.2024, 06:38
Добрый день, подскажите пожалуйста, куда обратиться с жалобой на председателя ЖСК, , Сигнал"2010 Луганской Народной Республике, спасибо, за ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

можете подать жалобу в прокуратуру или направить жалобу в Министерство строительства и ЖКХ ЛНР через интернет-приемную либо направить жалобу заказным письмом

17.11.2024, 06:43

Ольга, в,Прокуратуру с жалобой, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут

17.11.2024, 06:41

Спасибо!

17.11.2024, 06:47

В Министерство ЖКХ или прокуратуру.

17.11.2024, 06:50

На ваше усмотрение, можете сразу в прокуратуру жалобу направить либо и одновременно и в прокуратуру и в Министерство

17.11.2024, 06:52

Прокуратуру

17.11.2024, 07:35

Подскажите как правильно написать жалобу или в произвольной форме?

17.11.2024, 07:37

А Вы туда пойдете,и вам подскажут как.

17.11.2024, 08:55