Как защитить свой телефон и почту от мошенников, отправляющих деньги и коды без разрешения?
Здравствуйте не брала микрозайм ы а мне звонят и говорят что с моего телефона и моей почты и отправлены были мне с него деньги и коды что делать
Лучший ответ
Отвечать, что когда деньги придут - обязательно вернете отправителю, не более.