Как защитить свои права - искать помощь у адвоката при проблеме с автомобилем Кадиллак
Купила дорогое авто почти за 2.3 млн. руб, проездила 6 месяцев появиль вспучивание ЛКП на задней двери, машина в семье вторая, уход идеальный, пробег 5000 км. Что мне делать? В автосалон не обращалась, хочу проконсультироваться с юристами, мне бы не хотелось иметь крашенную машину не по своей вине и за бешенные деньги. Есть ли у меня шанс получить новое авто или деньги назад. Везде пишут что сами салоны перекрашивают авто, так как неправильно транспортируют авто, Какую мне экспертизу лучше в начале пройти, чтобы доказать что с момента покупки по сегодняшний момент она не была крашенная мной. Я живу в екатеринбурге и мне необходим классный адвокат, который имеет практику борьбы с дилерами, салонами. (авто-Кадиллак)
Лучший ответ
В Екатеринбурге есть просто шикарный адвокат - Цехер Григорий Яковлевич.Он зарегистрирован на сайте. Найдите его и будет Вам счастье.
А заочно на такие вопросы отвечать - всё равно, что - лечить по фото или по телефону.
Всего доброго.