Проблема с отскочившей краской на двери - возможное битое состояние при покупке, способы доказательства и гарантийное решение

Купили машину в мае 2014, жена ездит очень аккуратно, позвонила и сказала что краска отскочила от двери. Может быть что машина была битая в салоне? Как доказать что машина была подвержена ремонту до момента покупки? Можно ли устранить эту проблему по гарантии салона?
Лучший ответ

Нужно обращаться в салон и проводить экспертизу. Изначально за счет продавца, но если вина жены будет установлена - стоимость экспертизы взыщут с Вас.