Для какой цели обжаловать суд? В том плане что на месте не чего не показало?!
Для какой цели обжаловать суд?
В том плане что на месте не чего не показало?!
Лучший ответ
Решение суда всегда обжалуется в случае несогласия с его выводами с целью его отменить и принять новое решение.
Решение суда обжалуют в случае, когда не согласны
Добрый день!
Обжалование решения это право стороны.
Обжалуют либо потому что не согласны с решением, либо с целью затягивания сроков
Юлия, если не согласны, имеете право обжаловать решение суда
А писать понятно не пробовали?
если не согласны, имеете право обжаловать решение