LSN Messenger
Железнодорожный, 05.09.2017, 11:32

У водителя взяли кровь на экспертизу когда он был в шоковым состоянии. Можно ли обжаловать? Чего можно добиться?

Вопрос №13120224 из г. Москва
опубликован 05.09.2017, 11:32
У водителя взяли кровь на экспертизу когда он был в шоковым состоянии. Можно ли обжаловать? Чего можно добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, если действительно имел место отказ от освидетельствования, то могут и зафиксировать это как заочное признание опьянения.

Но надо теперь дождаться результатов экспертизы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.09.2017, 08:42

Добрый день. Вы можете обжаловать действия должностных лиц Но это ни к чему не приведёт В связи с тем что нужно доказать иметь медицинские документы по поводу что был шок. Хорошего приятного дня.

05.09.2017, 11:42

Доброе утро. В таком случае необходимо обжаловать незаконные действия должностных лиц в судебном порядке а также в прокуратуру. Хорошего приятного дня вам.

06.09.2017, 08:42

Он был без сознания, в протоколе написали от прохождения мед экспертизы отказался. Но кровь взяли.

06.09.2017, 08:40