Добрый вечер, я гражданка РФ и выходу замуж за гражданина Таджикистана, могу ли я сохранить свое гражданство
Да, Вы можете сохранить гражданство России. В нынешнее неспокойное время это будет самым правильным решением. Удачи Вам и всего самого доброго.
Если я выйду замуж за гражданина Таджикистана, обязательно ли брать гражданство Таджикистана, если у меня гражданство РФ
Если супруг наложить запрет на выезд, то детей не выпустят. Вы сможете уехать.
Вика, можете сохранить гражданство РФ
Ещё хотела уточнить вот я гражданка РФ,зарегистрировала брак с гражданином Таджикистана, проживание на территории республики Таджикистан,с кем останутся дети при разводе, если я решу выехать в Россию