Как отказаться от гражданства Таджикистана и сохранить гражданство России - необходимые документы и процедуры
Вы так и не ответили на вопрос, какие документы необходимо предоставить для отказа от гражданства Таджикистана? А требует это наше законодательство, в котором говорится, что иностранные граждане и с двойным гражданством больше не могут проходить военную службу в наших войсках. Надеюсь на квалифицированный ответ на мой вопрос: При переезде из Украины в Таджикистан и получении гражданства Таджикистана паспорт был поменян на таджикский и после этого у меня отсутствуют какие либо документы подтверждающие гражданство Украины и мне необходимо отказаться от гражданства. При этом имеется на данный момент три гражданства Украины, Таджикистана и России. Вопрос: Что мне необходимо сделать для того чтобы осталось одно гражданство России и какие для этого необходимо подготовить документы?
Лучший ответ
Думаю, самое лучшее - обратиться за информацией туда, где она быть - обязана: www.tajikistan.ru
P.S. По всей вероятности, тут нет специалистов по гражданству РТ.