Могу ли я оплачивать услуги по реквизитам самостоятельно? Как это отразится на моей финансовой ситуации?
Есть исп производство.
Высчитывают из зп. С понедельника безработная.
Дохода не будет. Могу ли я сама платить по реквизитам каждый месяц по сильную сумму. И что мне будет в итоге?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не работаете, то не имеете и возможности исполнения обязательства. При этом Вам необходимо встать на учет на бирже труда и тем самым подтвердить о том, что находитесь в поиске работы. В противном случае внесение Вами какой ни будь суммы будет необходимо.
Лучше с приставом обсудите... Вам всё одно ему надо сообщить о портере работы...