Не платила транспортный налог, теперь он висит как обычный и у приставов, по каким реквизитам платить?

Вопрос №19558743 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.07.2022, 06:02
Не платила транспортный налог, теперь он висит как обычный и у приставов, по каким реквизитам платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня он был 24 тыс, я оплатила 6500, осталось 17 с копейками, а у приставов 22 тыс, оплачу у приставов?

21.07.2022, 06:26

Идите к приставам и разбирайтесь... куда платить и сколько - иначе всё одно приставы будут требовать...

22.07.2022, 11:55

Если действующие ИП, тогда оплачивайте на реквизиты ОСП, лучше это сделать через сайт Госуслуг.

21.07.2022, 06:15

А через росналог можно? Там частично оплаченный налог и налог у приставов.

21.07.2022, 06:19

Главное чтоб был официальный сайт, так вам потом будет проще доказывать факт оплаты.

21.07.2022, 06:21

У меня он был 24 тыс, я оплатила 6500, осталось 17 с копейками, а у приставов 22 тыс, оплачу у приставов?

21.07.2022, 06:26

Идите к приставам и разбирайтесь... куда платить и сколько - иначе всё одно приставы будут требовать...

22.07.2022, 11:55