Не платила транспортный налог, теперь он висит как обычный и у приставов, по каким реквизитам платить?

Лучший ответ

У меня он был 24 тыс, я оплатила 6500, осталось 17 с копейками, а у приставов 22 тыс, оплачу у приставов?

Идите к приставам и разбирайтесь... куда платить и сколько - иначе всё одно приставы будут требовать...

Если действующие ИП, тогда оплачивайте на реквизиты ОСП, лучше это сделать через сайт Госуслуг.

А через росналог можно? Там частично оплаченный налог и налог у приставов.

Главное чтоб был официальный сайт, так вам потом будет проще доказывать факт оплаты.