Угроза увольнения и обвинение в краже - Стоит ли ожидать привлечения полиции и последствий для учебы?
Я работал в магазине Адидас кладовщиком, уволившись мне предъявили, то что видели меня в вещах адидаса, которые я не покупал в своё магазине. Я их действительно надевал, но вещи не мои. Директор магазина грозится написать заявление на меня, по поводу кражи.
Будет ли полиция заниматься этим делом, обыски например проводить?
Я учусь и это может повлиять на отчисление из университета.
а что в магазине недостача товара? чем объяснить заявление в полицию. Проверку полиция провести обязана по заявлению. Сначала вас вызовут для дачи объяснений. а дальше будет видно.