Почему учитель поставил двойку за не сданную работу, которую ребенок точно сдал?
Учитель по истории поставил ребенка 2 за якобы не сданную тетрадь, в которой писали классную работу, сказала что не нашла тетрадь. На что ребенок, увидев незаслуженную двойку в электронном дневнике, подошел к учителя и сказал что точно сдавал, сказал что может в другую стопку положил, так как много тетрадей было на столе, предложил переписать работу на любую тему, Но что учитель ответил, что ему все равно и будет тогда 2 и поставил. Но я как мама, знаю своего ребенка, они или не пом что-то или помнит четко как в этот раз, что сдавал. Тем более он не склонен к таким поступкам и у него все учебники дома в одном месте, а тетради всегда в каждом учебнике. Ее нет нигде, значит точно сдал, тем более помнит на какую тему писал и что сдавал. Как бороться, что делать, я бы могла пойти к директору, но боюсь что сгнобят потом ребенка.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на имя директора о предвзятом и недопустимом поведении преподавателя ,просите провести проверку .
Никаких других вариантов, как обращение к директору, нет.
Жалуйтесь директору конечно,