Исправительный центр Уфиц, видео и фото съёмка осужденным
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право осужденный производить фото и видео съёмку на территории исправленного учреждения в случае нарушения условий содержания, и является это злостным нарушением или нет? В соответствии с указанными ниже ПРИКАЗом МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 3 сентября 2007 года N 178 Об утверждении Положения о режимных требованиях на территории, прилегающей к учреждению, подведомственному территориальному органу уголовно-исполнительной системы запись запрещена., однако если на осужденного составят дисциплинарные документы, это может считаться злостным нарушением? Спасибо
Лучший ответ
Скажите пожалуйста а следующий приказ это регулирует?ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 3 сентября 2007 года N 178 Об утверждении Положения о режимных требованиях на территории, прилегающей к учреждению, подведомственному территориальному органу уголовно-исполнительной системы