Вопрос о сроках направления осужденного в исправительный центр - есть ли возможность ускорить процесс?
Осуждён принудительным работам, приговор вступил в законную силу 3 июля сего года, Через какой промежуток времени меня отправят в исправительный центр есть ли возможность ускорить этот процесс
Территориальный орган уголовно-исполнительной системы направляет предписание осужденному по месту жительства осужденного к принудительным работам или по месту его осуждения непосредственно либо через учреждение, исполняющее наказание, не позднее 10 суток со дня получения копии приговора (определения, постановления) суда (ст 60.2 уик рф).