Беспредел органов - что делать, если полиция задержала непьющего предположительно для блага ребенка?
Приходите на прием со всеми документами, которые по данному поводу есть. Попробуем разобраться. Тел. в Челябинске 89191230945, 223-09-45
Наталья, добрый вечер!
Защищают права ребенка законные представители. То есть: Вы и отец ребенка.
Дистанционно никто Вам не поможет.
Если хотите получить реальную помощь - сходите на прием к адвокату.
Наймите его.
Для этого такой институт и создан.
Он же объяснить ребенку как, в какой ситуации необходимо себя вести.
И еще. Позволю некую "вольность". У меня сын, ему 21 год. Так вот: он либо пьет - либо не пьет.
Мой не пьет вообще.
2 глотка пива не бывает, не обманывайте сами себя.
Всего доброго,