Пенсии по потере кормильца

Разбираюсь сейчас с пенсиями по потере кормильца и в итоге запуталась. Ранее 2 года назад, когда была соцзащита, мне сотрудники сказали, что есть какая то пенсия по потере кормильца Путинская по городу Москве и ее выплачивают в размере 20 000 рублей + пенсия еще выплачивается от стажа умершего. Но никак не могу найти данный закон... Сейчас открываю пенсии, а там размеры прописаны 7 тыс. с копейками... как мне расчет производить за 2 года 9 месяцев (с момента подачи иска на установления отцовства)? И родитель имеет же право на социальную карту Москвича на бесплатный проезд?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если отцовство не установлено на момент смерти, то с момента вынесения решения суда. Расчет произведут в СФР,

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!