Как получить новую карту ВТБ для зарплаты после потери старой?
Карат восстанавливается, то есть выдается новая в связи с утратой, обратитесь в банк с заявлением
Можно.
Конечно можно.
Надо просто в банк обратиться.
Счет не меняется в этом случае. Только сама карта.
Необходимо обратиться в офис банка с паспортом, где от Вас примут заявление по установленной форме, после чего оформят новую дебетовую карту.
Целесообразно заблокировать утерянную карту, как вариант через "Личный кабинет" банковского приложения.
Прийти в банк и получить
Евгений, ваша зарплата приходит не на карту, а на счёт в банке. Карта, это просто картонка для снятия денег. Поэтому, если вы потеряли карту, деньги все равно поступают на ваш счёт, понимаете?
Поэтому, неважно когда вы подадите заявление на новую карту, деньги ваши сохранятся на счёте.
Спасибо