Березники, 03.12.2020, 16:23

Получил карту ВТБ зарплату а на ней минус 345 тысяч долгов нет исков не у приставов был все чисто.

Вопрос №18037503 из г. Березники
опубликован 03.12.2020, 16:23
Получил карту ВТБ зарплату а на ней минус 345 тысяч долгов нет исков не у приставов был все чисто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку по арестам и взысканиям в банке истребуйте. Такой долг только м.б. по кредиту. Смотрите себя на сайте судебного участка мирового судьи по месту жительства или по месту предыдущего жительства. Взыскатель вправе подать исп. документ непосредственно в банк.

03.12.2020, 20:17

Обратитесь в банк ВТБ и попросите выписку по счету. Что вы от юристов хотите?

03.12.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я живу в деревне у меня одно место жительство и Я некогда не брал кредит и не был поручителем.

04.12.2020, 06:06

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ о котором вы не знаете. Его нужно отменить, после этого арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.

04.12.2020, 06:27

Вам же объяснили: первое, что надо сделать - это идти в банк и брать выписку по счету, а также заявить о неправомерном списании. Банк скажет - кто списал и за что. затем напишите любому юристу, вам подскажут.

10.12.2020, 17:08

Всё разобрался приставы накосячели.

10.12.2020, 17:35