Могут ли приставы списывать деньги с работы и карт? Имеют ли они на это право?
Здравствуйте приставы забирают деньги с места работы 50% так и ещё поставили аресты на карты и там списывают суточные деньги тоже 50% имеют ли они право это делать?
Лучший ответ
Андрей, не более 50%, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Благодарю
Нет, не более 50% процентов.
Жалобы старшему приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Нет, 50% максимум.
Нет такого права