Как приставы списывают деньги при аресте карты на две разные суммы?
Если карта арестована приставами и две разные суммы по исполнительному листу как они будут списывать деньги с каждой суммы 50%или в общем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Списание денежных средств с должника будет 50% вообщем, но если у Вас официальный заработок не большой то вы можете написать заявление присиавам о сохранении прожиточного минимума, тогда списание денежных средств будет в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ