Могу ли я получить все пособия в Санкт-Петербурге без постоянной регистрации?
Здравствуйте, у меня есть постоянная прописка в Вологодской области. Но сейчас я живу в Санкт-Петербурге и у меня здесь есть временная регистрация. Будут ли мне выплачены все пособия, которые положены в Санкт-Петербурге, учитывая, что у меня нет постоянной регистрации в СПб, а только временная?
Лучший ответ
К сожалению, в Вашем случае в соответствии с существующим законодательством пособия Вам выплачены быть не могут. И все равно удачи Вам и всего самого доброго.
Я имею ввиду выплаты на ребенка)
Нет
удалён
Нет, все выплаты по месту постоянной регистрации.