Процедура перехода собственности на супругу по Соглашению - необходимые шаги и документы
По Соглашению оформлена в простой письменной форме) о разделе имущества одна из квартир должна перейти супруге (зарегистрирована на супруга).
Имеет ли Соглашение срок давности?
1. Каким образом оформить переход собственности на супругу?
2. Куда обращаться?
3. Какие документы необходимы?
4. можно ли произвести переход права самой, если будет доверенность от мужа оформленная на меня?
И еще деталь есть, только договор купли-продажи 1994 года оформленный на мужа (на этот момент мы в браке и квартира приобреталась на общие средства) свидетельство о собственности не получалось. Есть кадастровый паспорт и технический паспорт.
соглашение необходимо зарегистрировать в регистрационной палате.
Срока не имеет.
паспорт и само соглашение + документы на квартиру
можно по доверенности.