Удостоверение инвалида, полученное на территории Беларуси для российского пенсионера
Российский пенсионер, проживающий в Беларуси, должен получать и пенсию в Беларуси. Про какие надбавки в РФ идет речь? Или вы не сообщили в СФР о выезде за пределы РФ?
Прописан пенсионер в двух странах, соответственно и недвижимость есть и в РФ и в РБ. Почему пенсионер должен в РБ получать?Пенсионер гражданин РФ , по виду на жительство живет в РБ, и соответственно на пенсию подал в той стране где имеет гражданство.Зачем извещать СФР о выезде в РБ?
Пенсия выплачивается в стране проживания согласно пенсионному законодательству.