Отказ банка по временному удостоверению личности - возможность восстановления карты и получения денег?
Господа юристы подскажете, хулиганы украли паспорт, и все документы с банковскими картами, остался без денег подал документы на фмс на получение паспорта в связи с хищением, выдали временное удостоверение личности. Правомерно ли банк отказывает мне по временному удостоверению личности, 1.восстановить карту 2. Получить деньги находящиеся на счету карты.
Здравствуйте. Временное удостоверение личности не является паспортом. Соответственно банк правомерно отказывает Вам в совершении банковских операций. Только при наличии паспорта.