Регистрация ребенка по суду
Если по решению апелляционного суда ребенок сохраняет право пользования жилым помещением и регистрацию, после заочной утраты права и регистрации, то он регистрируется принудительно ОМВД или нужно родителю регистрировать?
Лучший ответ
Представителю ребенка следует обратиться в территориальный отдел МВД с решением суда и произвести регистрацию подопечного.
Надо зарегистрировать ребёнка.
Вы предъявляете в МВД решение суда ,для исполнения .