О подлинности водительских прав

Как можно подтвердить для суда подлинность водительского удостоверения гражданина другой страны, если расследование уже закончилось и дело находится на этапе рассмотрения в Верховном суде. Права настоящие.
Лучший ответ

Проверка водительского удостоверения иностранного гражданина в базе данных возможна. Для этого необходимо обратиться в соответствующее подразделение Госавтоинспекции либо воспользоваться официальным порталом Госавтоинспекции. На портале вас попросят ввести данные о водительском удостоверении иностранного гражданина, после чего система выполнит проверку в базе данных и выдаст результат.

Вопрос в другом? Каким образом в стране, выдавшей водительское удостоверение, получить справку, которую можно предоставить в суд.