Что делать, если длится суд о подтверждении стажа из Казахстана в Пенсионный фонд?
Чего вы ждете эти все 9 месяцев, если за этот срок уже самой можно было побывать в Казахстане и получить там подтверждающие документы. Не говоря о том, что эти документы можно было самой запросить для суда.
Не думаю что оно и придёт вообще, либо самой выехать и получить, либо суд проиграете. нужно знать что за заявление вами подано, и все основания по нему. Гадать не имеет смысла. В трудовой стаж указан? Вот отсюда и нужно было плясать. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
Ждать, подключать ресурсы в Казахстане, иначе мимо кассы....
Нужно поехать, в Казахстан и привести документ, это в Ваших интерессах.