Вопрос юридического подведения - К какому субъекту Федерации относится суд в случае изменения границ участка в Башкортостане для москвички?
У меня есть участок земли в Башкортостане (я москвичка). Соседи хотят изменить его границы через суд.
В суд какого субъекта Федерации (Башкирский или московский) будут обращаться?
Спасибо.
Алина.
Лучший ответ
По месту нахождения земельного участка (исключительная подсудность). - Башкортостан.
Спасибо за ответ!