Откуда берется пять метров? Как определить границы околодомовой территории по договору с УК?

Помогите разобраться с договором с УК, п.1.4 УК отказывается вывозить мусор, ссылаясь на то что граница околодомовой территории 5 метров от фасада дома? От куда берется цифра в пять метров мне не понятно, они говорят из жилищного кодекса, но я там такого не нашел. При все при этом дома нет на кадастровой карте, границы его не определены. Как реально выяснить границы околодомовой территории?
Лучший ответ

Про определение границ ответственности в 5 метров надо искать в местном законодательстве о благоустройстве

Вы не показывайте нам эти бумажки. а грамотно и корректно опишите саму ситуацию. В чём сыр бор заключается?