Здравствуйте. Может ли Совет фонда превышать численность, если в уставе прописано 3 (три) участника?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Все зависит от формулировки в уставе. Если устав прямо указывает, что в совете должно быть три члена, то - нельзя. Если устав предусматривает не менее трех членов, то - можно.