Байкальск, 12.08.2015, 08:59

Форма устава фонда

Вопрос №7669983 из г. Байкальск
опубликован 12.08.2015, 08:59
Необходимо ли указывать размеры паевого фонда в форме Р 11001 и Уставе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо указать,если Вы -коммерческая организация.

12.08.2015, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Необходимо ли указывать размеры паевого фонда в форме Р11001 и Уставе при создании лодочного гаражного кооператива

12.08.2015, 09:21

Кооператив--некоммерческая организация,если Вы не прописали в Уставе иное.

12.08.2015, 09:28