Как быстро приставы увидят счет при покупке квартиры?

Планируется, покупка квартиры, как быстро приставы увидят счёт, если в течении часа на карте будут деньги
Лучший ответ

Приставу И не надо ничего видеть ,он уже во все банки выслал постановление об аресте.

достаточно одного постановление об аресте вашего любого счёта, чтобы банк заблокировал деньги на других счетах , и они будут все списаны законно по вашим долгам.

Новый счёт и новая карта, можно ли заранее узнать есть ли арест

Пристав счёт видит только из ответа банка по запросу

Смотря когда производилось наложение ареста на денежные средства, практически мгновенно пройдет списание в счет погашения долга по ИП. Если арест не накладывался и счета только в розыске, дней 10 в запасе есть.

Дина Павловна, если приставом счет арестован, то деньги спишутся сразу в счет погашения долга. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ