Какое время пройдет, прежде чем приставы увидят карту и смогут снять всю зарплату?

Добрый день, есть долг по коммунальным платежам, идет судебный процес по поводу деления долей, продаю свою долю и плачу все долги. Не навно устроился на работу, зарплата на карту, когда приставы увидят ее, переживаю что всю зарплату снимят, у меня семья, маленькие дети. Через какое время приставы увидят мою карту?
Лучший ответ

Пообщайтесь с судебным приставом-исполнителем для направления исполнительного листа работодателю. Тогда будут отчислять с зарплаты не более 50% заработка. А арест на карту может прийти в любое время.

Спасибо, Вы мне очень помогли!