За время что не живу с женой вместе купил новую бытовую технику. Будет ли она делиться при разводе
Будет делиться если жена не узнает и захочет разделить
купили в браке вы вправе доказывать что в этот период времени уже не жили вместе вообще в хозяйстве не ввели и соответственно это имущество не является общим и совместно нажитым
Нормы права:
4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
ст. 38, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 31.07.2023)
Здравствуйте, Евгений.
Если узнает и заявит на раздел - Вам будет необходимо Доказать факт приобретения имущества в период раздельного проживания.