За это время он взял несколько кредитов в различных банках, в том числе купил бытовую технику в кредит.
Мой отец 2 года назад развелся с мамой и ушел к сожительнице. За это время он взял несколько кредитов в различных банках, в том числе купил бытовую технику в кредит. Недавно отец скончался. Поскольку я являюсь наследником, все его долги (кредиты) переходят мне. Бытовая техника находится в квартире его сожительницы. Так как за кредиты буду платить я, мне бы хотелось забрать себе бытовую технику, купленную моим отцом, либо переоформить кредиты на папину сожительницу. Сожительница на контакт не идет и ничего мне отдавать не желает. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий! С чего вы взяли, что долги переходят вам, если вы не получили НИКАКОГО наследства????Оставьте технику сожительнице и освободите себя от выплаты кредитов!!!!
Себе купите новую.