Сыктывкар, 19.11.2024, 16:58

Потеря копий, язва и категория годности - что делать в такой ситуации?

Вопрос №24294719 из г. Сыктывкар
опубликован 19.11.2024, 16:58
На днях я пошёл в военкомат, те потеряли мои копии, славу богу что у меня ещё было, потом я прошёл врачей все пишут что я годен, и терапевт говорит что годен, хотя у меня язва и ставит категорию б, я сказал что пожалуюсь, она такая пишите заявление главврачу и подпишет, потом какое то уточнение, но уточнение насчёт язвы. И вот я не знаю меня направят на дополнительное обследование, но сказали маловероятно или просто поставят категорию г?
Лучший ответ
Рекомендуется

В категорию Г входит язвенная болезнь с незначительным нарушением функций организма.

19.11.2024, 17:02

это понятно,но моё заболевание не хотят подтверждать

19.11.2024, 17:03

Пройдите процедуру ФГДС и отдайте медкомиссии военкомата.

19.11.2024, 17:10

фгдс уже было там язва

19.11.2024, 17:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Надо видеть документы.

19.11.2024, 17:12