Где найти информацию о АООТ Западно-Сибирском чековом инвестиционном фонде (1994 г)?
Подскажите, пожалуйста где найти информацию?
АООТ Западно-Сибирский чековый инвестиционный фонд (1994 г), где найти?
Что с ним стало? Если существует, где найти контакты?
Лучший ответ
В историческом архиве Омской области есть кое-какие документы об этой организации. Правда он назывался акционерное общество открытого типа "Специализированнный чековый инвестиционный фонд "Западно-Сибирский". Если это конечно о нем идет речь. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос нужен ИНН организации.
Нигде не указано, что это Специализированный. Наверное это разные фонды. ИНН нет, есть только бывший адрес г. Омск, ул. Орджоникидзе, 46. Западно-Сибирский чековый инвестиционный фонд.